Lade...
 

Blitz-Mannschaftsmeisterschaft 2018/2019

 

Endstand Bezirks-Blitzmannschaftsmeisterschaft 2018/19
RangMNrMannschaftØ TWZAtSRNMan.PktBrt.PktSoBerg
1.4.Düsseldorfer SK I2258 70014 - 024.042.00
2.1.Ratinger SK I2084 51111 - 318.527.00
3.3.SF Gerresheim I2034 4129 - 516.521.00
4.5.Düsseldorfer SK I1972 3228 - 614.018.50
5.7.Düsseldorfer SV 12011 3046 - 812.58.00
6.6.SF Gerresheim II1857 2054 - 1010.54.00
7.8.SC Erkrath I1886 0252 - 129.05.00
8.2.SV Wersten1689 0252 - 127.05.50

 

Rangliste Einzelspieler Brett 1 und 2
Brett 1
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBrett
1.Harff, MarcelFM2403 Düsseldorfer SKGER6106.51
2.Gräber, RalfFM2202 Ratinger SK IGER5115.51
3.Liedmann, Dennis 2135 SF Gerresheim IGER4034.01
4.Knupfer, Heinz 1902 SF Gerresheim IGER2233.01
5.Spickermann, Sven 2008 SV WerstenGER2233.01
6.Krejci, Martin 2078 Düsseldorfer SKCZE2142.51
7.Fink, Torsten 2027 Düsseldorfer SVGER2052.01
8.Kutzner, Joachim 2013 SC Erkrath IGER1151.51
Brett 2
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBrett
1.Coenen, MichaelFM2355 Düsseldorfer SKGER7007.02
2.Gaul, Alexander 1846 Düsseldorfer SKGER5025.02
3.Rombald, Robert 2019 SF Gerresheim IGER4034.02
4.Gatterer, Matthias 2047 Ratinger SK IITA3133.52
5.Glahn, Michael 1941 Düsseldorfer SVGER2233.02
6.Rosenfeld, Tatjana 2075WSF Gerresheim IGER0432.02
7.Ding, Zheheng 1799 SV WerstenGER1242.02
8.Meyer-Kahlen, Stefan 1941 SC Erkrath I-1151.52

 

Rangliste Einzelspieler Brett 3 und 4
Brett 3
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBrett
1.Hammes, Frank 2118 Düsseldorfer SVGER4215.03
2.Katz, Rafael 1986 Ratinger SK IGER4124.53
3.Finke, Tobias 2013 SF Gerresheim IGER4124.53
4.Kesseler, Heiko 2093 Düsseldorfer SKGER3224.03
5.Kaspar, Uwe 1904 Düsseldorfer SKGER3133.53
6.Nithammer, Wolfgang 1741 SC Erkrath IGER1332.53
7.Busch, Jörg 1875 SV WerstenGER1242.03
8.Kirsten, Jorrit 1735 SF Gerresheim INAM1242.03
Brett 4
RangTeilnehmerTitelTWZAtVerein/OrtLandSRVPunkteBrett
1.von Bünau, Heinrich 2180 Düsseldorfer SKGER6106.54
2.Sapkowski, Wieslaw 1913 SF Gerresheim IGER5206.04
3.Meis, Carsten 2101 Ratinger SK IGER5025.04
4.Shishkov, Mark 1848 SC Erkrath IGER3133.54
5.Toel, Karl-Ludwig 2058 Düsseldorfer SKGER3043.04
6.Schülke, Tilman 1956 Düsseldorfer SVGER1332.54
7.Gruschka, Armin 1772 SF Gerresheim IGER1151.54
8.Kraus, Christian 1072 SV WerstenGER0070.04