Lade...
 

Einzelmeisterschaft 2018/2019

Paarungsliste der 4. Runde (02.11.2018 / 19:30)
TischTNrTeilnehmerTWZPunkte TNrTeilnehmerTWZPunkteErgebnisAt.
19.Tremöhlen, Thomas1923(2½)-14.Weinrich, Herbert1855(3)- 
213.Krause, Peter1857(2½)-5.Kappelt, Jörg1999(2½)-(H)
310.Spickermann, Sven1915(2½)-18.Reiter, Michael1759(2½)- 
41.Probst, Andreas2123(2)-11.Hamburger, Raul1889(2)- 
52.Kretzschmar, Michael2097(2)-19.Bröker, Claudia1724(2)- 
64.Bröker, Clemens2007(2)-17.Meyer, Stefan1762(2)- 
712.Dropalla, Waldemar1861(2)-6.Siemes, Robert1973(2)- 
87.Wilde, Justin1968(2)-33.Kremer, Klaus1553(2)- 
924.Leonavicius, Roland1656(2)-8.Glowatz, Christoph1962(2)- 
1016.Heyn, Peter1765(2)-22.Gillmann, Wolfgang1675(2)-(H)
113.Reinartz, Achim2020(1½)-20.Elster, Ulrich1717(2)- 
1230.Böhm, Peter1595(1½)-15.Haupert, Peter1794(1½)- 
1336.Ern, Jürgen1459(1½)-21.Kopowski, Jürgen1715(1½)- 
1441.Jovi, Klaus1327(1½)-34.Klimczak, Sascha1480(1½)-(H)
1526.Schieweg, Bernd1626(1)-23.Ehrich, Wolfgang1663(1½)- 
1638.Krug, Klaus1432(1)-25.Westermann, Walter1640(1)-(H)
1732.Diehl, Andreas1554(1)-27.Grönegres, Thomas1625(1)- 
1829.Gailis, Gunnar1598(1)-35.Weichelt, Roland1468(1)- 
1931.Schlüter, Michael1582(1)-39.Glowatz, Justus1428(1)- 
2043.Meyer, Hans-Dieter1233(½)-28.Kremer, Jörg1604(½)- 
2145.Menk, Jörg1135(½)-37.Dejna, Maksymilian1451(½)- 
2244.Naumann, Tobias1218(½)-40.Mokosek, Zeljko1394(0)- 
2346.Lavoshnyk, Sergii947(0)-42.Peters, Heinrich1321(0)- 

Rangliste: Stand nach der 3. Runde (12.10.2018 / 19:30)
TischTNrTeilnehmerTitelAttrTWZGSRVPunkPktSuBuchh
1.14.Weinrich, Herbert  185533003.06.03.5
2.18.Reiter, Michael  175932102.55.56.0
3.9.Tremöhlen, Thomas  192332102.55.55.0
4.13.Krause, Peter  185732102.55.05.0
5.5.Kappelt, Jörg  199932102.55.04.5
6.10.Spickermann, Sven  191522002.54.54.5
7.2.Kretzschmar, Michael  209732012.05.06.0
8.33.Kremer, Klaus  155321102.04.56.5
9.1.Probst, Andreas  212321102.04.55.5
10.8.Glowatz, Christoph  196231202.04.54.5
10.20.Elster, Ulrich  171731202.04.54.5
12.6.Siemes, Robert  197332012.04.04.5
13.4.Bröker, Clemens  200721102.04.04.5
14.7.Wilde, Justin  196831202.04.04.0
14.19.Bröker, Claudia W172421102.04.04.0
14.22.Gillmann, Wolfgang  167521102.04.04.0
17.17.Meyer, Stefan  176232012.04.03.0
18.11.Hamburger, Raul  188932012.03.04.0
18.24.Leonavicius, Roland  165632012.03.04.0
20.12.Dropalla, Waldemar  186132012.03.03.0
21.16.Heyn, Peter  176532012.03.02.5
22.3.Reinartz, Achim  202021011.54.05.5
22.15.Haupert, Peter  179431111.54.05.5
24.21.Kopowski, Jürgen  171531111.54.05.0
25.23.Ehrich, Wolfgang  166331111.53.54.0
26.30.Böhm, Peter  159520201.53.05.0
27.34.Klimczak, Sascha  148021011.52.54.5
28.36.Ern, Jürgen  145921011.52.04.0
28.41.Jovi, Klaus  132721011.52.04.0
30.35.Weichelt, Roland  146831021.03.07.0
31.39.Glowatz, Justus  142831021.03.06.0
32.27.Grönegres, Thomas  162531021.02.04.5
32.29.Gailis, Gunnar  159831021.02.04.5
34.25.Westermann, Walter  164031021.02.04.0
35.26.Schieweg, Bernd  162631021.02.03.5
36.32.Diehl, Andreas  155431021.01.04.5
37.31.Schlüter, Michael  158231021.01.04.0
38.38.Krug, Klaus  143231021.01.03.5
39.28.Kremer, Jörg  160420020.51.55.0
39.43.Meyer, Hans-Dieter  123320020.51.55.0
39.45.Menk, Jörg  113520020.51.55.0
42.37.Dejna, Maksymilian  145130120.50.55.5
43.44.Naumann, Tobias  121830120.50.53.0
44.40.Mokosek, Zeljko  139430030.00.04.0
44.42.Peters, Heinrich  132130030.00.04.0
46.46.Lavoshnyk, Sergii  94730030.00.03.5

Paarungsliste der 3. Runde (12.10.2018 / 19:30)
TischTNrTeilnehmerTWZPunkte TNrTeilnehmerTWZPunkteErgebnisAt.
114.Weinrich, Herbert1855(2)-2.Kretzschmar, Michael2097(2)1 - 0 
218.Reiter, Michael1759(2)-9.Tremöhlen, Thomas1923(2)½ - ½ 
313.Krause, Peter1857(1½)-3.Reinartz, Achim2020(1½)1 - 0 
419.Bröker, Claudia1724(1½)-4.Bröker, Clemens2007(1½)½ - ½ 
55.Kappelt, Jörg1999(1½)-15.Haupert, Peter1794(1½)1 - 0 
620.Elster, Ulrich1717(1½)-7.Wilde, Justin1968(1½)½ - ½ 
78.Glowatz, Christoph1962(1½)-22.Gillmann, Wolfgang1675(1½)½ - ½ 
821.Kopowski, Jürgen1715(1½)-10.Spickermann, Sven1915(1½)0 - 1 
96.Siemes, Robert1973(1)-25.Westermann, Walter1640(1)1 - 0 
1011.Hamburger, Raul1889(1)-26.Schieweg, Bernd1626(1)1 - 0 
1127.Grönegres, Thomas1625(1)-12.Dropalla, Waldemar1861(1)0 - 1 
1235.Weichelt, Roland1468(1)-16.Heyn, Peter1765(1)0 - 1 
1317.Meyer, Stefan1762(1)-29.Gailis, Gunnar1598(1)1 - 0 
1423.Ehrich, Wolfgang1663(1)-30.Böhm, Peter1595(1)½ - ½ 
1539.Glowatz, Justus1428(1)-24.Leonavicius, Roland1656(1)0 - 1 
1628.Kremer, Jörg1604(½)-41.Jovi, Klaus1327(½)0 - 1 
1734.Klimczak, Sascha1480(½)-43.Meyer, Hans-Dieter1233(½)1 - 0 
1836.Ern, Jürgen1459(½)-45.Menk, Jörg1135(½)1 - 0 
1942.Peters, Heinrich1321(0)-31.Schlüter, Michael1582(0)0 - 1 
2032.Diehl, Andreas1554(0)-40.Mokosek, Zeljko1394(0)1 - 0 
2137.Dejna, Maksymilian1451(0)-44.Naumann, Tobias1218(0)½ - ½ 
2238.Krug, Klaus1432(0)-46.Lavoshnyk, Sergii947(0)1 - 0 

Bye: Klaus Kremer, Probst


Paarungsliste der 2. Runde (21.09.2018 / 19:30)
115.Haupert, Peter1794(1)-1.Probst, Andreas2123(1)½ - ½ 
22.Kretzschmar, Michael2097(1)-17.Meyer, Stefan1762(1)1 - 0 
35.Kappelt, Jörg1999(1)-20.Elster, Ulrich1717(1)½ - ½ 
418.Reiter, Michael1759(1)-6.Siemes, Robert1973(1)1 - 0 
521.Kopowski, Jürgen1715(1)-8.Glowatz, Christoph1962(1)½ - ½ 
69.Tremöhlen, Thomas1923(1)-23.Ehrich, Wolfgang1663(1)1 - 0 
733.Kremer, Klaus1553(1)-13.Krause, Peter1857(1)½ - ½ 
814.Weinrich, Herbert1855(1)-35.Weichelt, Roland1468(1)1 - 0 
94.Bröker, Clemens2007(½)-39.Glowatz, Justus1428(1)1 - 0 
107.Wilde, Justin1968(½)-28.Kremer, Jörg1604(½)1 - 0 
1110.Spickermann, Sven1915(½)-34.Klimczak, Sascha1480(½)1 - 0 
1243.Meyer, Hans-Dieter1233(½)-19.Bröker, Claudia1724(½)0 - 1 
1322.Gillmann, Wolfgang1675(½)-45.Menk, Jörg1135(½)1 - 0 
1431.Schlüter, Michael1582(0)-11.Hamburger, Raul1889(0)0 - 1 
1512.Dropalla, Waldemar1861(0)-32.Diehl, Andreas1554(0)1 - 0 
1616.Heyn, Peter1765(0)-37.Dejna, Maksymilian1451(0)1 - 0 
1724.Leonavicius, Roland1656(0)-38.Krug, Klaus1432(0)1 - 0 
1840.Mokosek, Zeljko1394(0)-25.Westermann, Walter1640(0)0 - 1 
1926.Schieweg, Bernd1626(0)-42.Peters, Heinrich1321(0)1 - 0 
2046.Lavoshnyk, Sergii947(0)-27.Grönegres, Thomas1625(0)0 - 1 
2129.Gailis, Gunnar1598(0)-44.Naumann, Tobias1218(0)1 - 0 

Bye: Böhm, Ern, Jovi, Reinartz


Paarungsliste der 1. Runde (07.09.2018 / 19:30)
TischTNrTeilnehmerTWZPunkte TNrTeilnehmerTWZPunkteErgebnisAt.
11.Probst, Andreas2123()-24.Leonavicius, Roland1656()1 - 0 
225.Westermann, Walter1640()-2.Kretzschmar, Michael2097()0 - 1 
33.Reinartz, Achim2020()-26.Schieweg, Bernd1626()1 - 0 
427.Grönegres, Thomas1625()-5.Kappelt, Jörg1999()0 - 1 
56.Siemes, Robert1973()-29.Gailis, Gunnar1598()1 - 0 
630.Böhm, Peter1595()-7.Wilde, Justin1968()½ - ½ 
78.Glowatz, Christoph1962()-31.Schlüter, Michael1582()1 - 0 
832.Diehl, Andreas1554()-9.Tremöhlen, Thomas1923()0 - 1 
911.Hamburger, Raul1889()-33.Kremer, Klaus1553()0 - 1 
1035.Weichelt, Roland1468()-12.Dropalla, Waldemar1861()1 - 0 
1113.Krause, Peter1857()-36.Ern, Jürgen1459()1 - 0 
1237.Dejna, Maksymilian1451()-14.Weinrich, Herbert1855()0 - 1 
1315.Haupert, Peter1794()-38.Krug, Klaus1432()1 - 0 
1439.Glowatz, Justus1428()-16.Heyn, Peter1765()1 - 0 
1517.Meyer, Stefan1762()-40.Mokosek, Zeljko1394()1 - 0 
1641.Jovi, Klaus1327()-18.Reiter, Michael1759()0 - 1 
1720.Elster, Ulrich1717()-42.Peters, Heinrich1321()1 - 0 
1844.Naumann, Tobias1218()-21.Kopowski, Jürgen1715()0 - 1 
1923.Ehrich, Wolfgang1663()-46.Lavoshnyk, Sergii947()1 - 0 

Bye: Bröker (2x), Gillmann, Jörg Kremer, Spickermann, Menk, Dieter Meyer